не понимаю,как скачивать видео при помощи Format Factory !

Ангелина Глотова Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
я скачала нокиа PC Suite, но конвертировать видео у меня не получилось. решила скачать фф,но и здесь я не понимаю,как это делается ( обьясните пожалуйста поподробнее.
Голосование за лучший ответ
Вито Ученик (193) 13 лет назад
В правой колонке выбрать "Видео", в раскрывшемся меню выбрать "Всё в мобильное". Далее откроется окно с форматами, выбрать нужный формат и разрешение в правой колонке, жмём кнопку "Ок". Открывается третье окошко, там через кнопочку "Файл" выбирается исходный файл. Жмём "Ок"!