Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопросик внутри...

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Когда мужчина зевает, широко разинув рот, он показывает свою некультурность??? .
Когда женщина зевает, широко разинув рот, она показывает свои возможности???.)))
Лучший ответ
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
С первым согласен.. со вторым))))-еслиб это было на самом деле -обидно за культурных не зевающих девушек)))))) Никогда не задумывался о выборе девушки по ширине открытого рта и ...по форме груди))))
Остальные ответы
Ирза Просветленный (32004) 17 лет назад
как есть фраза ну и пасть-только *** класть..
извеняюсь за выражение..
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
да ладно тебе держи плюс!
.. Мыслитель (8427) 17 лет назад
Нет,и среди мужчин хватает миньетчиков !
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Ну да - кусачесть, зубовность, проглотность. Если Ж зевнула - надо бежать.
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
a kogda tyi tak krasivo ulyibaeshsja.tyi pokazyivaesh svoe obojanie?
Posh Профи (974) 17 лет назад
помоему в наше время культурных женщин больше,чем мужчин с возможностями...
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Скорее, способности!
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Да!
И наши возможности....
Так превосходят их некультурность!
Пока!
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
если женщина позевнула, то мужчина не позевнёт уже, будет думать, как ей куй засунуть туда, ты права )))))+
Серый Матёрый Гуру (3705) 17 лет назад
Эт ты на миньет намекаешь да?
Пользователь удален Оракул (86303) 17 лет назад
и чем шире,тем лучше видно внутреннюю сущность