Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать банер? Требуют положить 400 руб. на счет телефона 89035717314, праоль в счете о уплате..

Петр Посмаков Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Емельянова Высший разум (169066) 13 лет назад
Ответ:
Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно найти абонента, а дальше- по закону.
http://virusinfo.info/deblocker/-служба поддержки Касперского -там по текстам и коротким номерам.
Остальные ответы
b-52 Мудрец (18677) 13 лет назад
Зови знакомого сисадмина! Как правило, эффективной оказывается только переустановка винды, либо непосредственное вмешательство в комп знающего человека. В инет выход заблокирован, и уплата денег тоже ни к чему хорошему не приводит, кроме траты тех самых денег. Уж лучше человек заработает их!!!
odins Искусственный Интеллект (395781) 13 лет назад
http://virusinfo.info/deblocker/
воспользуйся сайтом может поможет
смс не отпровляй ни в коем случае