Хорошие ли блоки питания Corsair? Есть что нибудь лучше Corsairовских БП?
Corsair - одни из лучших. Собственно, они их сами-то не производят. Для них БП выпускает либо Channel Well, либо Seasonic - хорошо известные производители БП. Что получше? Ну, разве что Enermax, серии MODU82+ и выше (MODU87+). Считаются едва ли не самыми тихими в мире блоками питания. Но и цена у них соответствующая.. .
Добавлю, что с ноября прошлого года мою систему (i7-860/GTX275) питает Corsair VX550W. Никаких проблем не встретил.
в 2009 признаны лучшими производителями БП.