что лучше: чулки или колготки? ) а для мужчин?

Дарья Богатырева Мастер (1648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alexander bozhenkov Мастер (1583) 17 лет назад
С мужской точки зрения - женские ножки в чулках.
Остальные ответы
Andrew Potashkin Гуру (2785) 17 лет назад
Чулки вставляют больше
Со-ва Мыслитель (5880) 17 лет назад
По мне так колготки в смысле они удобнее, но красивее смотрятся чулки, и мужчины от чулочков балдеют :)
Бастинда Мудрец (18047) 17 лет назад
для мужчин чулки ажурные на поясе,для женщин колготки
Пользователь удален Мастер (1932) 17 лет назад
для женщин, смотря под что одевать. А для мужчин носки
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Для мужчин лучше их отсутствие!
Женя Рузина (Никитина) Мастер (1962) 17 лет назад
если для мужика - то ему чулки удобней... чтоб ничем не проколоть:)
Yan Nick Мастер (1679) 17 лет назад
Чулочкки, только черные. На некоторых очень красиво, для некоторых очень удобно...
Анастасия Мастер (1468) 17 лет назад
Чулки для мужчин, колготки для женщин ;)
Дёминов Анатолий Оракул (86392) 17 лет назад
Чулочки более эротичны и удобнее в некоторых пикантных ситуациях...
Пользователь удален Мастер (1761) 17 лет назад
и для мужчин, и для женщин лучше чулки. им красиво -нам экономично: покупаешь сразу несколько одинаковых и если один рвется выбрасываешь как бы половинку. а не все целиком как бы пришлось это сделать с колготками. с ними только не надо носить мини ну и в сильный холод)
Дима Профи (538) 17 лет назад
аа о чем вы спорите, чулки однозначно. Про экономию прикольно написано
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
каждому свое дорогуша))
Ded Moroz 007 Гений (80093) 17 лет назад
Чулки эротичней, колготки прикольней!
А где для мужчин чулочки и колготки продают? Не могу подарок найти.
У меня тут письмо Деду Морозу от Бори Моисеева лежит ещё с прошлого года.
Алиджон Саидрахманов Ученик (112) 1 год назад
Когда девушка,женщина в чулочках,это очень возбуждает.