А вы знаете?
а вы знаете, что в песне Mein teil группы Rammstein идет игра слов. Обычно Mein teil переводят, как моя доля, но на сленге teil означает мужской половой орган. А учитывая открывающие строки сингла Mein teil, где дается объявление известного немецкого каннибала. То смысл песни понятен. Он каннибал съел интересное место и теперь стал ходячим *** =)))))
Охренеть!
Да как же я жила все эти годы без такой важной информации?
Ну всё, ты взорвал мне мозг, моё мировоззрение после этого сообщения кардинально изменилось, и так далее и тому подобное %)
Источник: Размести эту хрень на music-facts - там ей самое место :)
Подростки знать должны. Они любят эту команду.
та ти шо
мой хуй... что здесь такого?... почти у каждого мужчины есть хуй