Самые известные футболисты с берегов Дона???

В опросе конечно же далеко не все: так например не хватило места для таких игроков как: Дмитрий Пятибратов из белой калитвы; Сергей Тимофеев - футбольный арбитр в прошлом футболист, сам родом с Азова; отец представленного в опросе Алексея Ерёменко, Алексей Ерёменко старший (родом с Новочеркасска, Ростовская область; в данный момент главный тренер финского клуба "Яро"; Виктор Колядко, (родом с Ростова-на-Дону; играл на позиции нападающего, в данный момент тренер ФК Салют (Белгоград)); Алексей Герасименко советский и российский футболист, нападающий. Экс-игрок сборной России; Игорь Скляров защитник завершавший карьеру футболиста в американском Нью-Джерси Метростарс и ещё многие многие другие)))

Данная тема опроса мне интересна тем потому что я сам с Ростова-на-Дону и интересно узнать ваше отношение к футболистам родившихся в моём так сказать регионе и даже городе))

Анонимный опрос Всего голосов: 361
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как здорово ,что ты так хорошо знаешь своих земляков !

Виктор Понедельник!Футболист,журналист и книги о футболе неплохие написал.