Я хочу нарастить белые волосы. Красиво ли будет,если я наращу их на свои русые волосы,не обесцвечивая их?или так нельзя?

Дополнен

Катерина, Наращивание волос HAIR TALK незаметно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Получится просто как мелирование, если прядки будут тоненькие, мастер их сам проредит
И всё будет естественно, как мелирование. 100 %

дико стрёмно будет

По-моему это в любом случае не очень, потому что заметно. И парням это жутко не нравиться

ужасно. даже если по цвету подходит и сделано не очень, то все равно уродливо бывает