Сколько платят матерям одиночкам?

Ксения Помещикова Ученик (188), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста какие льготы существуют, если ты мать одиночка. Какая сумма выплачивается ежемесячно, если нигде не работала официально. какие нужны документы. расскажите пожвлуйста поподробнее, если есть такая возможность. заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
*** KAMENKA *** Гуру (3813) 13 лет назад
Почитайте в интернете, обратитесь в собес или к юристу. Но точно знаю - выплаты большие, в зависимости от региона.
Источник: Личный опыт.
александр Мудрец (11650) 13 лет назад
я знаю точно что мать одиночка получает 4000 тыс. недавно была в соц защите и прочитала на стенде. Обратитесь в свой собес.
Галина Караулова Ученик (229) 13 лет назад
Где-то 1,000 или 1,200 в месяц до года, а потом 650 - 750 до совершенолетия ребенка. Ребенок должен быть оформлен на вашу ф-ю, трудовая и копия, паспорт и к-я, код и к-я, справка о составе семьи с вашего места жительства (по прописке), справка с роддома (ВКК), копия свидетельства ребенка о рождении.
Валентина. Мудрец (11433) 13 лет назад
ерунда нет никаких больших выплат. мне платит собес как и всем. ну может чуть побольше. 4 тыс до 1.6 лет и 3 тыс там как то делятся до 3 лет до 16 и до 18. постепенно будут убавлять. а документы нужны такие.
св и рождении. трудовая книжка.
паспорт. справка из пасп. стола о прописке ребенка. помоему все