У вас есть ежедневник? Нужен ли он вообще?

Катерина Бергер Мастер (2105), закрыт 17 лет назад
Возник вопрос - может обзавестить сабжем?
Лучший ответ
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Много раз дарили, пытался пользоваться, однако понял, что заставляю себя что-то в него записывать, хотя никакой потребности в этом нет. Больше не пользуюсь.
Остальные ответы
~Фрейя~ Мастер (1482) 17 лет назад
У меня есть...нужен не особенно...но все же лучше чем на бумажках записывать
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
нужен и еще как. так бывает заматаешься на работе все забудешь. а ты открыл своего помощника, а там все черным по белому написано.
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
раньше был не нужен, теперь привыкла к нему, без него как без рук. И хлама в виде записулек стало меньше
KOSTIK Просветленный (24289) 17 лет назад
для склерозников незаменимая вещь!!!
Пользователь удален Гуру (2741) 17 лет назад
Нет! Пробовала завести его! Но не идет! Я все в голове держу обычно)))
** Мастер (1112) 17 лет назад
Есть, потому что необходимо по работе. Без него сорву все встречи и звонки боссу:)
yyy Просветленный (46039) 17 лет назад
Покупала несколько лет подряд,но не очень то им пользовалась...Может для слишком деловых он конечно и нужен! Если Вы именно такая, Бешенная кеда, то покупайте, пригодится,думаю!
http://www.anketka.ru/?n=478545 Профи (530) 17 лет назад
Если дела связаны с точным временем, тогда нужен. У меня тоже есть, но я обычно смотрю по нему, что уже сделано, а не что предстоит.
Владимир Тимошин Профи (816) 17 лет назад
Очень нужен если за день поступает много информации, если записывать на бумажках то они обычно теряются
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
есть и даже два. один - исключительно деловой, второй - общий, там у меня весь день распланирован, включая мытье посуды, стирку и прочие домашние дела. мне они очень помогают - успеваю почти все и в люом случае - ничего не забываю.