А Пушкин шутник?
Когда он написа "Я помню чудное мгновенье" посвященное Анне Керн, в его дневнике появилась запись - Сегодня трахнул Керн
ДополненА вот и правда, я ездила по пушкинским местам
А Лермонтова читали? Это о чем говорит? Мужик - он в любые времена мужик и мысли у него все о том...
Пушкин-памятник
Сказочником он был....:))
Неужели вы лично читали дневник Александра Сергеевича. Уверен, Пукшин вообще не употреблял таких слов как "трахнул". Слишком образованным был, да и не приняты были подобные обороты в "золотой век" русской поэзии.
ага писатель юморист