Это что, новый вид мошеничества?...в почтовый ящик регулярно приходят "жировка" за мусор..регулярно за них плачу..

don*t cry for me, Argentina Оракул (51952), закрыт 14 лет назад
указаны только ревизиты и название "ЕРЦ такое-то" без адрес, без телефона..сейчас приходит долг за 3 месяца....

Это шож...я не туда платила что ли?

Это теперь преждче чем платить за телефон, за электричество, еще за какую нибудь фигню сравнивать реквизиты куда платишь?
Лучший ответ
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 14 лет назад
Не платите.. идите в расчетный центр
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58667) 14 лет назад
слышала про эти фальшивые платежки, но мне в ящик они пока не попадали
Старший брат Высший разум (114871) 14 лет назад
Вы не волнуйтесь так, мошенникам же надо как то существовать...
Xaoss Мыслитель (6098) 14 лет назад
Соберите квитанции и сходите в Компетентные органы.
Евпатий Коловрат Просветленный (26040) 14 лет назад
У нас такое было пару раз. Но мы не попались на эту уловку. Платили старой компании.