Друг занимается сантехникой. И я ему посоветовал поднять продажи.
И я ему посоветовал поднять продажи на 100000%
А именно на дне унитаза рисовать логотипы футбольных команд.
И что Вы думаете. Столько продаж. Но пока только в Москве. Будет выходить в регионы.
Да хоть со своей фоткой-)!
Да жжжем понемногу...
рисовать можно что угодно.
На дно унитаза можно заказать фото, лого любого "друга" "любой команды"... зачем извините ср*ть в свою команду.У меня дома стоит такой же с логотипом Спартака...Друг подарил-)!
Фанаты зенита Покупают такие, но с условием, что помимо спартака там будет еще ЦСКА, СПАРТАК, ТОМЬ.Можно просто фотку Быстрова нарисовать-)
унитазы делаются не серийно. Пока.Около 50 штук продано. Цены не высокие, но спрос обалденный.
Ищем людей в Регионах (Желательно там где крупные Футбольные клубы.)
Думаю поддержать друга.
Стану королем Унитазов
В МОЕМ АЛЬБОМЕ ЕСТЬ!
ВСЕМ СПАСИБО
Тебе надо искать регионы на ближнем востоке рожу буша или блера засунешь в очередь сам бен лада встанет,куба ,венесуэла тоже в очередь встанет Удачи
Да идея супер молодцы парни жарти)))
Джоржа Буша с открытым ртом! Запись будет на такие унитазы!
Ничего так иддейка...