Какая музыка звучит когда Федор Емельяненко выходил на бой против Кевина Рэнделмана?

Музыка группы Era. Федор всегда только под музыку этой группы выходит.
Era - музыкальный коллектив, исполняющий музыку в стиле New Age. Группа была основана Эриком Леви в 1997 году. Жанром, в котором они создают свои произведения, считается New Age, Enigmatica. Недаром eRa оказалась в разделе Энигматика и стоит в одном ряду с такими группами, как Enigma и Gregorian.

ERA - Enae volare mezzo