Перепробовала ВСЁ, но вес не снижается.Может что-то делаю не так...?

Ротару Оракул (95081), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 13 лет назад
С голоду ведь и опухнуть можно, ты не шуткуй.
Остальные ответы
Des Мастер (1840) 13 лет назад
пей натуральную минералку занимайся спортом,
Радуйся жизни=))
php mysql Мастер (2044) 13 лет назад
ты не пробовала выращивать в себе глистов, которые будут кушать еду за тебя

только осторожно, чтоб тебя не съели там изнутри
Источник: 100%
РотаруОракул (95081) 13 лет назад
Добрый вы, как я погляжу...!
Идеально - это ЙОГА, а так - только движение.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182247) 13 лет назад
самая лучшая диета голод и бег по жаре два разав день. . я ~7 кило за неделю скинул таким образом )
Людмила Несмиян Профи (923) 13 лет назад
попробуйте просто не есть хлеб, выпечку и сахар в чистом виде.
Ели это вам на столько необходимо, обатитесь к диетологу.
РотаруОракул (95081) 13 лет назад
Ни ем мучного, сахар, занимаюсь спортом...
Анна Зазорина Знаток (469) 13 лет назад
иголку с ниткой пробовали?
РотаруОракул (95081) 13 лет назад
Не, тока скоТЫч...
НАТАЛИЯ НАГАЕЦ КУШНИР Ученик (223) 13 лет назад
Может это Вам не нужно, не замечали, после каждой диеты вес ещё больше становится, так зачем же худеть полнея?? ?
Хотя я бы посоветовала прочитать, изучить и использовать постоянно книгу: Поль Брэг "Чудо голодания". Нелегко похудеть, но если это сделать образом жизни, то реально. Я знаю не одного человека, которые на этом не только похудели, но и стали здоровее. Только если Вы без силы воли, то лучше и не начинать.
Катеринка Гуру (4261) 13 лет назад
Что значит ВСЁ? Диеты, голодание, бег и т. д. ? Хотелось бы узнать, какие именно способы Вы перепробовали.. . Тогда и можно будет сказать, что Вы делали не так. Многое зависит от Вашего возраста, образа жизни.. . Напишите в коммент, посоветую что-нибудь
РотаруОракул (95081) 13 лет назад
Таблетки для похудания, диеты, бег, йогу...
Катеринка Гуру (4261) таблетки для похудания выкидывайте на помойку и забудьте навсегда! Диета имеет такой же эффект, как и таблетки, так что тоже забудьте. Бег заменить на ходьбу. Просто ходите в среднем темпе как можно больше. Делайте утреннюю зарядку или когда Вам удобно простые упражнения, чтоб не напрягаться. Со временем можно увеличить количество и сложность упражнений. Но обязательно все постепенно. Теперь о питании. Кушать нужно небольшими порциями 4-6 раз в день. Больше овощей и фруктов, ягод. Пейте воду. Утром натощак стакан воды комнатной температуры и перед каждым приемом пищи примерно за полчаса. Не злоупотребляйте сладким и мучным, а лучше хотя бы сладкое вообще исключить на время. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна. После занятий спортом нужно кушать: выпейте воды и через полчаса можете съесть что-нибудь легкое. Основательную сытную пищу лучше есть в первой половине дня. Йога - это очень хорошо, если совместить с нормальным питанием результат будет.
Оксана Букашкина Профи (852) 13 лет назад
Наверное, надо уяснить одну великую тайну похудения, которую 95% людей не видят в упор, потому что она им не нравится:

Тайна эта - обыкновенный закон биофизики: "ЕСЛИ ПОТРЕБЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗАТРАЧЕННОЙ, ИЗЛИШЕК НЕИЗБЕЖНО ОТКЛАДЫВАЕТСЯ В ВИДЕ ЖИРА". Это единственно нужная и важная аксиома. Из неё можно сделать выводы, что:
а) Чтобы организм расходовал запасы жира, нужно потреблять меньше энергии, чем он затрачивает на свою жизнедеятельность.
б) чтобы сохранить вес, нужно, чтобы затраченная энергия равнялась потребленной.

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - (чаи для похудения, массажи, кремы, таблетки, бани, пояса, прочее, прочее) - ОТ ЛУКАВОГО!!!. Если ты не поймешь этой простой вещи - ты никогда не похудеешь. Если же поймешь - твой вес будет в твоей власти легко и безболезненно.
РотаруОракул (95081) 13 лет назад
Спасибо.
Татьяна Ермак Просветленный (47157) 13 лет назад
явно не все, пробуйте тренажерный зал- для суставов легче, инструктор проконтролирует и составит индивидуальную программу- я сама не худею от диет, бега и прочих радостей, но в тренажерном зале сильно не упираясь- два раза в неделю -сбросила 15 кило за год, конечно питание роль играет, но- если вы будете тратить калорий больше чем съедаете- может лопать все что душе угодно
РотаруОракул (95081) 13 лет назад
Спасибо, но я сейчас не могу, у меня сотрясения мозга и незнаю, когда смогу...
Татьяна Ермак Просветленный (47157) вот я вам и говорю- найдите зал с инструктором, либо зал где практикуют восстановительное лечение после травм- тренажеры это не прыжки и скачки- это статические упражнения на проработку мышц- ничего с вашим мозгом не случится если вы лежа на спине поподнимаете ноги или гантели - понемногу начнете. а когда уже вам разрешат нагрузки посильнее- организм будет готов к серьезным тренировкам.
50kg Знаток (320) 13 лет назад
точно не все перепробовали
суть чтобы найти свой методв
я за иль на 9кг похудела
а съела за этот период арбуз в 10кг, 2 батона 2 апельсина и не бегала и в фитнес не ходила
Галчена Искусственный Интеллект (159987) 13 лет назад
Окстись, подруга. шоб нам такими быть как ты! ВСе у тебя замечательно и ты сама - диво, как хороша! )))))