Время игр

CS 1.6 и не только ?

Переустановил Винду , установил КС , Снайпер Элит и ещё что то
Зашёл в КС , думал всё отлично , но после закупа побежал , а мышка не реагирует , отпустил клавиши клавиатуры и мышка заработала....подумал КС глючит . Зашёл в Снайпер Элит , такая же хрень...и с остальными играми так же , на рабочем столе всё норм....Переустановил КС такая же хрень , поменял мышь , зашёл в кс в снайпер , не помогло , поменял клавиатуру , никакого эффекта .

поставил старую винду , не помогло , кстати драва на мышку , на клаву....и снова не помогло

Может вы что нибудь посоветуете
Клава A4TECH КА-15М
Мышка X7 XL-750BK

винда сама глючная попалась