А вас не раздражает.когда мало ли ваш дитенок раскапризничался на улице,а тут незнакомая тетка начинает приставать:"щас
этого мальчика заберу" или "ай-я-яй,какой плохой мальчик,щас я его заберу".
блин.вот что мимо нельзя пройти что ли?мы уж сами с сыном бы договорились.
а недавно сам сынуля такую тетю отбрил,я даже ругать его за это не стала))
идет по улице,ноет,на руки просится(15 килограмовый бузюк-я ж не Шварценегер).
и нате,вам пожалуйста.выплыла тетя и давай привычную "песню" петь))
ну сына оборачивается и выдает:"заткнитесь".
тетя заткнулась.
и вот че скажите,разве не правильно он сказал?
я б сама была готова сказать этой бабе чтоб заткнулась, но сын опередил.
ой прям преступление такие слова знать, он же не в лесу живет.
Я с вами согласна, никто не имеет право делать замечание мне или моему ребёнку. Взрослый человек должен понимать, что воспитывать нужно самого себя, ане чужого ребёнка.
дааааааааааа! СКОРО ОН И ВАМ СКАЖЕТ....
Меня тоже раздражают такие бабы.. . Нкедавно, помню, сын расплакался, а тут эта тетка полезла, мол щас ай-ай-ай милицию вызову и лезет к нему. А потом, мол, иди ко мне ручки. Ну я тогда и отрезала "Совсем уже. Идите, куда шли. "..Нет, ну дейстивтельно меня это взбесило.
я в детстве (лет 6 было) одной милой бабушке ответил- молчи бабка, зарежу!) ) мама была в шоке, не гооврю о бабушке)))
Так он и вам скоро рот заткнёт.