Хочу уйти куда-нибудь, спрятаться и никого не видеть, что такое?

Sara rew Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эндрю Hooligan Мастер (1829) 17 лет назад
это Шизофрения или Мания преследования. Вот так сочувствую тебе.
Остальные ответы
Nataly Мыслитель (5578) 17 лет назад
весенний авитоминоз...

усталость и переутомление
Kroshka.ru Знаток (390) 17 лет назад
крышу сорвало, стресс.
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
спрячся, это просто усталость
Liniya Профи (750) 17 лет назад
Витаминов попей - это весенняя депрессия
kytyZov Мастер (1868) 17 лет назад
дипрессуха. полмотри на мой образ;)
Natalia Мастер (2265) 17 лет назад
ja dumaju dipressija sprovocirovanna stressom, prosto uspokoisja i otdohni
www.avon.cn.ua Мастер (1092) 17 лет назад
Уйди в отпуск.У меня тоже такое бывает.Организм требует отдыха.Уедь на несколько дней туда,где тебя никто не знает и всё пройдёт-вот увидишь-удачи!
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Передоз отрицательного общения. Удочки и на рыбалку. Рыбы хотя бы молчат. Или в лес за первоцветом. У птиц брачный период ещё не начался, так что в лесу пока тихо.