Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ха ха ха!.. с опозданием, но скажу...

Леночка Lenochka Мыслитель (8487), закрыт 17 лет назад
помните недавно жалели девочку.... типа.. эх... ну.. что я мол, волосы состригла.. короче, спасибо конечно за поддержку! просто увидела, что вы очень добрые и милые! что приятно! просто знайте, это была всего лишь первоапрельская шутка! я свои волосы... даже за миллион не обстригу! будет время и вам похвастаюсь фотами... со своими ставшими еще более шикарными золотистыми волосами! Это же я!! (ну прям гордая такая...)
Дополнен 17 лет назад
тому,кто приедет обстригать сама отрежу волосы..но не на голове..так что это вы так не шутите...господа!
Лучший ответ
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
не шути снами больше так
)))))))))
Остальные ответы
Михаил Морозов Гуру (4853) 17 лет назад
Ну это ты напрасно так шутишь...Приедут,обстрегут ведь всю!Обкарнают под чистую!
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
в каждой шутке есть доля правды....
владимир андреевич Мыслитель (7428) 17 лет назад
а ты везде не стригеш (брееш) волосы, волосики
Белый Сокол Мейнор Кавинур Гуру (4326) 17 лет назад
Знаешь что, дорогая...
Я чуть не поседел!!!
Я уже сам собрался бриться наголо, чтоб не отставать от общей иоды, а ты вдруг заявляешь, что ПОШУТИЛА???
НУ, ЗНАЕШЬ ЛИ...
И не отомстишь же, заразе...
Источник: ЗЛобный Ёж!!!