Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины а вы страдаете от домашнего насилия?

katerina-ru Просветленный (43517), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ЭЭЭх фотка не прошла,жена вас сковородой не бъет?
Лучший ответ
Тараш Александр Гуру (4691) 17 лет назад
У меня жена беременная! Насилие выражается в том, что о своей беременности она может говорить с утра до вечера. Я не против ребенка, он, поверьте, очень долгожданный и уже любимый! Но вот так вот, когда любую тему разговора жена переводит снова на беременность я расцениваю как психологическое насилие!!! :-)
Остальные ответы
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 17 лет назад
а конкретнее, если считат что жена каждый раз спрашивает во сколько домой придеш это насилия то да
кроха Гуру (4526) 17 лет назад
о ещё как страдают.. . Вы только представте каково им ведро с мусором выносить.. . а слушать упреки жены в июле о том что пора выкинуть ёлку...
А Romanov Мудрец (12365) 17 лет назад
Как расшифровать СПИД?
- Свой Пенис Используй Дома!
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Мы с женой живем душа в душу: то я ей в душу, то она - мне.