люди ! куда надо ударить чтобы было мало синеков или очень очень больно? а еще лучше чтобы отключить противника?

Илюха! Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 13 лет назад
ребром ладони или пальцами в горло.
fider Мудрец (11304) 13 лет назад
битой по балде с двух рук!
Владислав Панцевич Ученик (158) 13 лет назад
Чтобы отключить противника, надо пережать ему сонную артерию примерно на 5 секунд. Не перестарайтесь, т к если к мозгу кислород не будет поступать более 10 секунд, он умрет.
миролина Ученик (151) 13 лет назад
ну меня брат бил полым кулаком (замах сверху, как молотком, ) синяка небыло, но нога болела три месяца ..)
можно пястьем чуть выше переносицы ударить чуть чуть но в глазах потемнеет и в ближайшие пять секунд можно бить куда и как угодно ..) солнечное сплетение, подколенную чашечку . пах . пальцами в горло, девушкам особенно эффективно если есть острый маникюр.. ) а вообще когда с кем-то цапаешься особо думать времени нет )
Angela Shelepova Мастер (1389) 13 лет назад
в печень двоечку, ну или маваши в голову))) ) жёстко!)
Александр Богданов Мыслитель (8629) 13 лет назад
Единственная часть человеческого тела которая не боится удара в полную силу это основание ладони, ею можно бить куда угодно - переносица, основание носа, челюсть, подбородок, солнышко, печень, пах и т. д.
Никита Семёнин Ученик (207) 8 лет назад
бьем по подбородок апперкотом