S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо |Агропром - Тир - Где его найти?Говорят там какието очки набирать можно.Я уже всё облазил.
База долга. Крайний слева блокпост. Если смотреть через PDA

(на картинке крайняя слева точка, где долговцы (желтые)
Прямо на блокпосту увидишь забор и дверьку, в дверь заходи и общайся с начальником "тира". В 1.0.5.10 версии можно заработать там максимум 1080 рублей за раз (с помощью СГИ-5к)
PS. Зарабатываются там не очки, а деньги. А также что-то подобное очков для ранга (жмешь кнопку открыть рюкзак->и возле фотки ранг).
На базе долга серверный вход
на базе бандитов на свалке тоже можно пострелять по птичкам. На деньги вроде. На улице у забора недалеко от бармена ихнего.
О... я всю прошел, но про ето ещё не слыхал.
на базе у долга