как и где купить КИЙ для бильярда...

Катя Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
КИЙ в подарок, как его лучше выбирать и надо ли его подбирать по каким либо критериям? где в Москве вы посаветуете купить кий?
Лучший ответ
HANS Мыслитель (6294) 17 лет назад
http://www.bilyard-sport.ru/ Думаю, здесь сможешь что-нибудь найти
Остальные ответы
Lisenok Мастер (1974) 17 лет назад
в спортивных магазинах
Алдар Мергенов Мастер (2078) 17 лет назад
не думаю что кий - хороший подарок, для бильярдиста это очень личная вешь. как ружьё для бенчрестера. если он тебе близок, то лучше узнай всё у него(неё), вес, длинна, для какой игры, цвет, материал, рисунок, обмотка....и т.д.