Парни! вы любите смотреть, как ваша девушка дрочит? а если она делает это в душе?

Конечно. . а вообще лучше, если это делает ни одна девушка, а две-три, так гораздо интереснее и занимательней! ))

Если девушка мастурбирует в одиночестве, скрываясь в душе, то с ее мужчиной явно что-то не то и не радоваться надо, а думать и паниковать.
А если по просьбе своего партнера да с его помощью тогда конечно можно и плюбоваться

А в душе это как? А вообще нет - если дрочит значит я какой то неправильный - обидно!