Citroen после ford'а
Скажите, такая выходит ситуация, наша семья сейчас владеет автомобилем лада калина (2,5 года, пр. 25тыщ). Решили поменять на более лучшую. К нам в госли приехали знакомые на только купленном форде фьюжине (Ford Fusion). Конечно же после калины управление, а также тормоза, плавность хода, КПП, ДВС и т.д. всё очень поразило и понравилось. Сборка автомобиля - Германия. цена у нас 135тыс грн. мы же остановили свой выбор на Citroen C4, стоит он 140тыс грн. Станд. комплектация богаче (+EBA, EBD, климат - двухзонныйб круиз К, R16). Сборка соответственно Франция. Вот и суть вопроса: ситроэн не разочарует нас после тестдрайва форда (ход, торможение, управление, комформ и т.д.) ??
Спасибо!
Ситроен конечно же лучше, отец ходил на тест-драйв Фьюжена, он ему категорически не понравился, хотя такой хотел)
Понятно, что ситроен лучше, только вот по обслуживанию - подороже.. . А Форд - "мужланская" машина, сорри, если задела кого...)))))
вотвот
я согласен на тему в макса.. . ситроен.. . ну это ситроен.
Однозначно Фьюжн. Особенно если сильно не торопиться и через год купить В-МАХ!
Не разочарует, у меня уже третий Ситроен и претензий к машинам нет.
И отделка и комфорт и надёжность на уровне немцев, по навороченности зачастую опережает немцев в таком же классе.
До японцев по надёжности не дотягивает, но до японцев по надёжности вообще ни кто не дотягивает !