я прикусила щеку и сейчас там как бы "мясо" видно...мне нужно за пару дней это вылечить,подскажите как,пожалуйста!

Наталья Бабец Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лидия44 Оракул (86421) 13 лет назад
Купи в аптеке хлоггикседин и полоскай им. А после полосания мажь бальзамом Караваева ВИТАОН, тоже продают в аптеке. Скоро пройдёт.
! КОМАНДАНТЕ ! Профи (859) 13 лет назад
Ну по-разному у всех заживает.. . Попробуй отвар коры дуба!
Просто я...... Гуру (2861) 13 лет назад
само пройдет. мазь на тампоне подержать заживляющую.
БурЬ)Й ч?/\ Мастер (1686) 13 лет назад
просто забудь и не вспоминай про это. за пару дней точно полностью не заживет!
Евгеша Мастер (2115) 13 лет назад
в идеале-прополоскать хлоргексидином и затем намазать солкосерил дентальный гель, если его не найдёте камистад гель (он и боль снимет) или метрогил дента. После нанесения геля 2 часа ничего не пить, не кушать.