Билеты из Самары в ГОА. Есть ли возможность приобрести?

Пытаюсь разузнать есть ли возможность купить билеты на самолет из Самары в Гоа. Знаю, что летают, а вот где и как купить билеты не знаю. Через тур.агенства дорого, да и они предлагают сразу путевку с входящим туда отелем и т.п. А я бы хотела сама там отель найти.
Подскажите. Может кто-то покупал только билеты? Какая авиакомпания предлагает такие услуги?

www tutu ru
www momondo com
- варианты полета и сравнение цен. Покупка он-лайн по линкам от momondo, на сайте выбранной компании (сайты есть на tutu за строкой "авиакомпании")

www booking com - поиск отелей

Купить можно! НО из Cамары в Гоя будет стоить 1 билет от 60 000 а из Москвы от 35 000 - вот и считайте. располагаю базой авиакомпаний - могу помочь, тк сама профессионально составляю индивидуальные туры. если есть желание - с удовольствием помогу. все подробности в личку.
hochulechu ru