Как прервать беременность на позднем сроке??

Элеонора Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~Predator~ Мастер (1544) 13 лет назад
Предохраняться надо было! совсем вы чтоли?? ? убийца...
Остальные ответы
Счастливая Ученик (174) 13 лет назад
ужас какой, не нужно делать аборт, рожайте детей!!
Светлана Задорожная Гуру (3324) 13 лет назад
если совсем ребенок не нужен, то рожайте и откажитесь, пусть повезет тем, кто не может деток иметь
Syslik Мыслитель (7114) 13 лет назад
после 4 месяцев только искусственные роды, но нужны серьезные мед показатели (просто так врачи на это не пойдут) . Правильно Светлана сказала доносите родите а потом откажитесь.
roman Ученик (228) 13 лет назад
Погулять ночью одной по темному парку...
Алена Ричи Профи (925) 13 лет назад
А вам не страшно от мысли, что вы собираетесь убить своего ребенка? Ведь этот маленький человечек может оказаться смыслом жизни.
Вайгач Гуру (4429) 13 лет назад
беременность в любом сроке свыше 12 недель прерывается только по решению МСЭК и по строгим медицинским и витальным показаниям.
Вариант 1-исскуственные роды (в полость матки вливается гипертонический раствор NaCl, шейка гормонами готовится к родам и на 2-4 сутки мучений процесс произойдёт. (зависит от родовых путей)
Вариант 2-малое кесарево сечение. по сути ничем не отличается от обычного кроме глубины наркоза до наложения зажима на пуповину.
Сходство обоих методов в одном. Везде ставят ведро с водой, для чего, догадаешься сама.
ирина константинова Мыслитель (6486) 13 лет назад
только по медпоказаниям в медучереждении. А криминальный аборт грозит от эндометрита, сепсиса, и до гибели. Привозят таких полуживых, потом спасай. " А я не знала что от этого умирают и это в 21 веке!!!! "
ЛюбимаЯ Профи (539) 13 лет назад
сейчас столько девушек страдают от бесплодия.. . а Вам Бог подарил такое счастье - материнство...! не грешите! если ребёнок Вам совсем не нужен, лучше оставьте его в роддоме, для кого-то он станет просто чудом!! ! но не убивайте его!!!
Алексей Мыслитель (9792) 13 лет назад
Сказал бы, но не таким идиоткам
анюта лесник Профи (550) 13 лет назад
тупорылая убийца! себя убей лучше об стену, идиотка
Анна павловская Ученик (237) 13 лет назад
Убийца!!!! у меня других слов нет!!!!
Марина Грушницкая Профи (795) 13 лет назад
может она не себе спрашивает? хотя что судить, Бог всему судья!
ЯвикториЯ Мастер (1571) 13 лет назад
Да что вы такое советуете. Об отказе не может быть и речи у психически нормального человека. Ну и бабы пошли. А всю жизнь прожить с мыслью что ты бросила ребёнка вас не смущает? Свихнуться можно.
Ей богу идиотки.
Поздний срок - это конечно приехали, т. е рожать надо, а когда родишь придешь в ужас от мысли что собиралась оставить.
УДАЧИ! И не слушай всяких дур. Я не против абортов, но тех, кто имея детей советуют оставить, кастрировала бы.