Что делать если поятоянно болит поясница (20 лет)? Может это быть из за плоскостопия?

Степан Комков Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Еva Просветленный (34494) 13 лет назад
Шел бы ты в больницу.... Это может быть и ранний радикулит- не удивляйся...
Анастасия Степанова Мыслитель (5440) 13 лет назад
гимнастика, массаж, плавание... это остеохондроз, более точный диагноз сделает доктор после ренгенографии позвоночника
Игоръ Тимрук Ученик (240) 13 лет назад
лечиться. Но вначале выясни причину заболевания .
. Elena Мастер (1784) 13 лет назад
конечно, так как из-за плоскостопия нарушается и походка, и осанка, усиливается нагрузка на позвоночник...
Источник: врач
Lidija Мастер (1719) 13 лет назад
и снимок поясничного отдела надо сделать (рентген или лучше томографию) мало ли что. недавно, например, у одного парня 22 лет обнаружили так опухоль позвоночника-и именно поясничного отдела.. . посетите невролога!!!!
Источник: работа такая