Хочу проколоть еще одну дырку в ухе

Багира Знаток (296), закрыт 13 лет назад
подскажите что означает две дырки в правом ухе или три дырки и аналогично в левом ухе то значит???
Лучший ответ
DeepSilver Мыслитель (6600) 13 лет назад
Ничего это не значит. У меня их в левом ухе 9, 2 из них проколола совсем недавно, и не жалею. Тут ведь не в моде дело, а просто мне нравится.
Остальные ответы
Натиск Знаток (422) 13 лет назад
да можно в принципе во все три дырки
если трёх мужиков наёдёшь.
Jast Джек Мыслитель (5430) 13 лет назад
девушка это уже давно не модно
Cергей Антоненко Ученик (111) 13 лет назад
ну вот у меня проколото левое ухо 1 раз.

Считается что правое можно прокалывать только 1 раз, а левое сколько угодно. У нас Правое без левого или в правом больше 1 дырки считается - гей, мб у вас так же))
ПОТРЯСАЮЩИЙ Гуру (4187) 13 лет назад
да ничего это не значит, ни в женских ушах, ни в др. частях жен. тела - колите на здоровье
BLACK ANGEL Гуру (3348) 13 лет назад
Ничего не значит.
У моей знакомой в каждом ухе по 7 дырок. И это ничего не значит =)
Г@лин@ Мыслитель (7775) 13 лет назад
Да ничего не значит !! У меня 2 дырки в правом ухе! ! и ничего !!и никого не слушаю, всёравно уже не исправить!!
Кристина Шутина Гуру (2848) 13 лет назад
никакой разницы нет
делают как в правом, так и в левом
это уже от нечего делать выдумывают всякое
у меня 3 в левом
LittlePerfect Мыслитель (6699) 13 лет назад
да ничего не обозначает) забей) у парней типа, если в правом ухе серьга, то гей.. . хотя фигня это всё) у девчонок вроде ничего не значит) у меня по две серьги в обоих ушах, в левом хочу третью сделать)
viktoriya zahorodna Гуру (2546) 13 лет назад
Ne nado, ya sdelala kogda to - teper zhaleyu.
LSD LSD Знаток (302) 13 лет назад
Для девочек - ничего. А если у пацана дырка в правом ухе значит педик.
Викуля Мыслитель (6499) 13 лет назад
Это ничего не знаит. Но не советую Вам потому, что это уже не в моде...
kristingo Мыслитель (5229) 13 лет назад
Это означает, что в правом ухе две дырки или три, а в левом тоже две дырки или три, не более.
Ну кому какое дело, сколько там у тебя проколов в ушах?