Паспорт СССР сейчас действителен или уже нет?

Степан Красавин Знаток (407), закрыт 14 лет назад
Он удостоверяет личность, может он заменить паспорт гражданина России или нет? Милиция его вообще будет воспринимать как документ?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394365) 14 лет назад
Ну, Стёпушка, вы б ещё вот таким паспортом помахать попробовали:
Остальные ответы
Вадим Третьяков Просветленный (26620) 14 лет назад
страны уж нет давно, а паспорта остались. Что-то я в рифму заговорил.
Конечно не действителен. Никому не показывайте, а то еще и лицо набьют. Не все любят СССР.
guldemo Гуру (4243) 14 лет назад
Были действительны до 2003 года.
Хаммер, напиши - где достал эту реликвию. Это твоя прабабка промышляла?
Таня Ученик (224) 14 лет назад
Ой, Вы, спали летаргическим сном столько лет? :)
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311202) 14 лет назад
Паспорт давно утратил юридическую силу.