Какие известные два спортсмена (бывшые) ведут новости спорта на канале "Спорт"??:)

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
есть
Лучший ответ
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Да там все бывшие спортсмены, их гораздо больше двух. Васюкова, Батыршина, Губерниев, Стойков...
Остальные ответы
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Синхронное плаванье! Млин, надо вспомнить!
Руслан Абушкин Высший разум (297954) 17 лет назад
Шахматистка одна и гимнастка вроде...
AD <СораДник> Гений (60436) 17 лет назад
Яна Батыршина и Дмитрий Губерниев?
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 17 лет назад
Девченка художественная гимнастика ведет вести москва (фамилие забыл)
выборнов-бывший гребец
панкратов-на нТВ пловец олимпионик
Пылева вела региональные Вести спорт на Новосибирскую область
Источник: ....Классный парень вобщем Вова,кириленок млин фанат ))))
Пользователь удален Гуру (2891) 17 лет назад
Ну давайте тогда и жену Дмитрия Губерниева Ольгу Богословскую вспомним, олимпийская чемпионка как-никак.
Ласточка Гуру (4292) 17 лет назад
Яна Батыршена - художественная гимнастика, Ольга Васюкова - Синхронное плавание