Бьютилэнд

Что это?

Моё рабочее давление 110 на 70,а в поледние пять дней прыгает 120 на 90.Воздуха не хватает,постоянно зеваю.Почему-то сковывает шею,в ногах слабость,в глазах темнеет.Периодически качает,а сегодня пекло в спину.Это что из-за аномальной жары? (сегодня в машине показывало 52 градуса и климат у нас очень влажный) Хотя неделю до этого я перенесла тяжёлый стресс,который вогнал меня в тяжёлую депрессию.

Из-за жары, у меня так же, до нее все отлично было

Мой голос то же в адрес жары - аналогичная ситуация.

Очень похоже на тепловой удар. Только экстренные меры уже поздно применять. Береги себя.

жара...

К терапевту, а не на "Ответы".