где найти пропавшего стражника Нека в готике 1????помогите кто играл. помогите кто играл

Виталий Медведев Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11164) 14 лет назад
Слай стоит возле своего дома на западе лагеря. Поговорив с ним, вы узнаете, что один из стражников, а именно, Нек, пропал. Слай предложит узнать, насчет Нека у его партнера Флетчера, но я не рекомендую вам тратить на него время. Выходите через южные ворота, повернитесь на пол-оборота вправо и заметите небольшую пещеру. Исследуйте ее, убив кротокрысов. С трупа стражника снимите "Амулет с надписью "НЕК" и, естественно, отнесите амулет Слаю.
Остальные ответы
Sergey Postovoy Мастер (1968) 14 лет назад
Ха.. . там если вокуруг старого лагеря побегать, - то со стороны где начинаются Орчьи земли (в них заходить не нужно).. . бежать нужно дальше , -там будет пещера (это рядом с старым лагерем у подножья большой скалы) , в ней кроторысы.. . на полу лежит амулет. С надписью нек. Относишь его к Повору и он говорит что ты молодец.