сегодня смотрела фильм о Ванге...была в шоке...кто смотрел?

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 17 лет назад
она говорит что судьба человека уже предопределена а вы как думаете?
Лучший ответ
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Я тоже думаю, что судьба предопределена. Человек только думает, что всё в его руках... да, на самом деле всё в руках, но в Божьих. Даже если кто-то заявляет, что сам меняет свою судьбу, — это иллюзия. Чему быть, тому не миновать. И никакие крики о том, что "каждый делает свою судьбу сам" не помогут.