Можно пить кефир молочного гриба? Сынуле 1 гогдик?

Сыночку 1 годик. У нас постоянные проблемы с кишечником. почти все время жидкий стул. Примем курс лактобактерина немного наладится, потом снова тоже самое. Пробовали Лактобактерин, Бифиформ, Бифидумбактерин, Линекс, Йогурт, Хилак- результат слишком мизерный. А каждый прием - это пытка, и для меня и для ребенка.

Даже такой кефир может навредить, имеет противопоказания, поэтому только врач сможет Вам ответить на этот вопрос.

возьмите деревенское молоко снимите сливки и заквасьте иммунеле без добавок

кефир такой можно! и даже нужно! но попробуйте паралельно с ним давать еще смекту - она создает на стенке кишечника спец. слой в котором легко закрепляются (не вымываются при испражнении) и активно размножаются полезные бактерии

А вы к врачу обращались! Я советую есть варенье из черемухи черемуха против поноса