Если тебе что-то очень дорого отпусти это...
....Если оно к тебе вернется, то вернется навсегда, а если нет, то оно никогда и не было твоим!?)))))))
Народная мудрость. Но порой лучше не отпускать=))))) Приветик Зайка=))))
точно) главное не ждать) чтобы не обломаться) а так по сути - наша жизнь это мы сами а все остальное - ерунда))))
Вы — хозяин своего мира, вы — волшебник. Вы можете все. У вас есть все. Поэтому дайте человеку то, в чем он нуждается как личность. И после того, как он получит то, что ему необходимо, возможны два варианта дальнейшего развития событий.
Первый — этот человек изменится вместе с вами и станет другим.
И второй — этот человек оставит вас в покое и уйдет из вашей жизни, уступая место другим людям.
а если было твоим, но не вернется? такой вариант тоже возможен.
А вдруг оно не знает, что оно твоё? Ты отпустишь, а оно не будет знать дорогу назад. Надо сначала внушить ему, что оно без тебя пропадёт. Тогда можно смело отпускать! Оно испугается и вернётся назад ))))))))))