18 лет назад
от

Мумие-что это

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Слёзы гор"- его еще назывют. Это такая черная пахучая смола, которую добывают в горах. По видимому имеет органическое происхождение. В "сыром" виде похожа на пористую окаменевшую коричневую губку. потом из этой губки вытапливают смолу. Применяют при переломах- ускоряет рост тканей в организме. Поэтому запрещено употреблять больным раком- злакачественная опухоль тоже ускоряет рост. Принимают внутрь маленькими кусочками- величиной со спичечную головку. Вообще все целебные эффекты мумиё вряд ли изучены. Я знал одного чела, который каждый день употреблял мумиё на протяжениии долгих лет- для профилактики и улучшения потенции- однако при этом нельзя бухать и курить.
Не обязательно в таблетках- фасуют обычно по 10 грамм- такими брикетиками в целофане. Свежий мумиё мягкий, как пластилин. Если лежит на воздухе- твердеет и становится ломким и хрупким- однако качеств своих не теряет.
На вкус горький и обладает резким характерным запахом.
И это, кстати, не гавно летучих мышей.

А по-моему это собачье дерьмо, только похожее на солидол и просроченную шоколадную пасту одновременно.Лечебный эффект от этого вещества как мёртвому припарки, летучие мыши срут удобрениями высшего качества.

горная смола в таблетках

Продукты жизнедеятельности пчел. они выглядять как соты, токо коричневого цвета и сладкие на вкус и,кстати, очень полезные.

куринные какашки