Время игр

Что мне делать с поющими ртами в игре "Нэнси Дрю: Платье для первой леди", когда надо ключ достать?

!Что мне делать с поющими ртами в игре "Нэнси Дрю: Платье для первой леди", когда надо ключ достать. Я их ставлю как надо, а когда отхожу, они все равно возвращаются в свою изначальную форму. Из-за этого у меня белку напугать не получается.

Рты должны быть в положении И А О

значит ты неправильно что-то делаешь, потому что когда они окажутся в правильном положении, то они так и останутся, даже когда ты отойдёшь.
попробуй подождать, когда они перестанут издавать звуки и замрут. Должно получиться