как вы считаете на российском футболе можно поставить жирный крест или продолжить многоточием?

Даша Рушева Профи (808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
денис Мастер (2260) 17 лет назад
большое многоточие конечно !!!
Остальные ответы
владимир гуреев Мудрец (12036) 17 лет назад
футбол шагает со временем в ногу,ностальгия не поможет
Пользователь удален Мастер (1388) 17 лет назад
а мне кажется уровень российского футбола растет...еще пару лет и думаю будет видно...
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 17 лет назад
Крест нельзя ставить ни в коем случае. Надо развивать российский футбол.
Виталий Гуру (2655) 17 лет назад
Многоточие конечно... Через год-два мы еще всем покажем, чего стоим! (надо же, я и сам в это поверил) :-)