Что такое Метран? Есть много Метранов, вроде как, это датчик давления или что-то такое....Кому их продать можно?...

LaFleur Мыслитель (5005), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Видимо у меня есть сами датчики.. . Метран-100-ДИ, Метран-100-ДИВ, Метран-100-ДД,... я как понял их нахрен выкинуть можно...
Голосование за лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111223) 13 лет назад
МЕТРАН - Челябинское предприятие, производитель приборов для измерения давления, расхода, температуры, уровня и т. д в технологических процессах промышленных предприятий. Уже несколько лет, как на корню куплен концерном Emerson.

Фраза "Есть много Метранов" навевает некоторые размышления. Пожалуй, я бы купил парочку. Только вместе с обслуживающим персоналом и со всей инфраструктурой. Почём за штуку? Не возникнет ли проблем с нынешним владельцем МЕТРАНА - концерном Emerson? Челябинский куплю не глядя, ежели недорого. Какой второй предложите? Ещё бы пяток SIEMENS'ов взял бы, да жена не одобряет - Семёнсы все забугорные, и персонал там слишком хорошо свои права знает, за наши бабки продаваться не захотят.

http://www.metran.ru/
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101240) 13 лет назад
Метран это завод измерительного оборудования в г. Челябинск. От меня он в 20-ти минутах езды на машине.
Датчики без документов можно продать только в металлолом.