А моей бабуличке завтра день рождение-96 лет!!! Что можно подарить? Очень ее ценю, и хочу сделать хороший подарок!
Поздравь бабулечку. Здоровья ей. А подари ей что-нибудь вкусное, что она больше всего любит.
Нашей в сентябре 99, голову уже сейчас ломаем.
сладкого чего-нибудь.... старики как и дети обожают сладости
подари ей VIP-место на кладбище!))... ну или что-то в этом роде
ООООООООО! 96 лет - это уже подарок судьбы вашей бабушке! Не каждому выпадает такой ПОДАРОК!