ваше отношение к веснушкам?

Имани Хаким Профи (640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Меркава Мыслитель (8094) 17 лет назад
Девушки с веснушками - при прочих равных очень симпатичные, парни - забавные. Но дело же не только во внешнем виде - веснушчатость сочетается с повышенным риском злокачественных новообразований кожи, так что милашкам-обладательницам стоит прятаться всю жизнь от солнышка лучистого.. Никаких валяний на пляже в супероткрытых купальниках, никаких многочасовых прогулок по солнцепёку в бикини, кремы ни от чего не спасут на такое время.. Просто будьте осторожны в пределах разумного и радуйте своей красотой окружающих!
Остальные ответы
LiPs_LikE_mO_oЯphiNe Мыслитель (6982) 17 лет назад
У мужщин это признак некрасивый, а вот у женщин - это модно и красиво!!
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Они клевые!!! Сама тащусь!!!)))))))))))))))
Светлана Аюпова Знаток (288) 17 лет назад
обожаю)) ) правда их у мну нету)) ) иногда рисую рыжим карандашом)))
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 17 лет назад
на себе-то незаметно, а на любимой девушке - даже прикольно :)) мне нравится
Пользователь удален Гуру (3981) 17 лет назад
Мне нравятся! Особенно если рыжая и с веснушками, как-то умиляет и забавляет! (вопрос уже был)))))))))
Наталия С Мастер (2377) 17 лет назад
Я с ними смирилась. Они у меня и зимой и летом. Зато все говорят, что меня солнышко любит. Это радует.
Катя Гуру (4581) 17 лет назад
komuto i idet,,a kowo i uroduet
Art_Star Мастер (1104) 17 лет назад
ммм...веснушки делают лицо моложе-это факт,я это где то слышала)))летом они оч красиво смотрятся...
Людмила Мыслитель (5042) 17 лет назад
Ой..мне они так нравятся....но меня ими природа не наградила(((((
Вера Просветленный (30981) 17 лет назад
Лучше бы их не было, ведь идеальная кожа это - ровная ,чистая, матовая кожа, ну а если уж они есть - пусть будут, это индивидуально.
Niki Профи (756) 17 лет назад
ya ot nih tozhe tashysj....ranjshe mne kak to ne ochenj- a shas- toko solnishko- vesna- i vesnyshki:) ...prikoljno///
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Мне нравятся на девушках.
Но знаю как их вывести натуральным путём:)
пишите на мэйл!
Света Мастер (1109) 17 лет назад
Я лет до 14 ненавидела их. Что я только не пробовала чтобы их свести....
У меня как весна, как слезы на глазах....опять веснушки....
Потом упокоилась....и они как-то сами по себе исчезли!
Я к ним как-то нейтрально отношусь....Но действительно есть категория девушек которым они Очень идут!
Silver Гуру (4643) 17 лет назад
Очень сексуально...