Посоветуйте лучшие книги Ремарка. Какие лично Вас потрясли? Заранее спасибо.

Все книги Ремарка меня потрясли)) )
Выбрать лучшую я не смогу) )
Прочитайте "Жизнь взаймы", вам понравится)) )

P.S. Прочитайте все его книги) ) их не так много и они все стоящие))

на западном фроне без перемен, выдающаяся, остальные очень хорошие

"Чёрный обелиск". "Три товарища". "Время жить и время умирать". На Западном фронте без перемен". "Тени в раю"

На западном фронте без перемен и Три товарища!!!

"Триумфальная арка" Избранные цитаты: Слова, сказанные в темноте, разве они могут быть правдой? Для настоящих слов нужен яркий свет.