Нужно название для магазина косметики. Что-нибудь в восточном или азиатском стиле на французском или английском.

Мария Старцева Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Что-нибудь в восточном стиле на французском или английском языках
Лучший ответ
Кац Гуру (2782) 13 лет назад
Inju (нежность ), Nargiz (нарцисс ), Sulu (красота ), Nebras ((араб.) светлый, чистый) , Gaukhar (бриллиант ), Meruert (жемчужина ), Ayna (зеркало )
Остальные ответы
Kati_Solo Знаток (306) 13 лет назад
Клеопатра, Тутанхамон, Азиза, Инфинити, Хабиби
- Просветленный (32896) 13 лет назад
В азиатском стиле и на французском языке - сплошной вульгаризм! Уж лучше на арабском, если на то пошло
Коша Искусственный Интеллект (105282) 13 лет назад
У Эсперанты хорошие предложения. Айна мне нравится лично))