Медленная распаковка RAR архивов

Light Мастер (2346), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, собственно сабж.. С недавнего времени очень медленно стали извлекаться простые раровские архивы с музыкой и .т.п. К примеру архив объемом 250 мб, может извлечся за 3 минуты и более... Я уже не говорю о архивах размеров 4гига и более, это вообще ж*па. В процессе распаковки комп как бы зависает ненадолго и извлекает рывками по 1-2%. В то же время если снова повторить процесс предварительно после извлечения того же архива, то он извлекается без проблем... то есть быстро.. ось винда 7 32 архитектуры.. винт террабайт, озу 4 г, проц дуал кор 2.54. Помогите разобраться проблема в ОС или в железе.. с одной стороны если бы проблема была бы в железе, то думаю и игры бы висли не по детски.. В общем пока сделал лишь дефрагментацию жд, но результата 0
Лучший ответ
az_esm Оракул (84675) 14 лет назад
Сменить план Электропитания на
Сбалансированный или Высокая производительность
Остальные ответы
free smile Ученик (129) 14 лет назад
переустанови виндоус
SEREGIUS Мыслитель (7771) 14 лет назад
Проблема скорей всего в софте. Как вариант попробуй скачать последнюю версию ВинРара с поддержкой В7.
Возможно антивирус балует, например выставлен максимальный режим защиты.