Регулярно брею пятки бритвой, но они опять грубеют! Что делать?
не срезать кожу а шлифовать ее специальными пилками, шкурками и пемзой! Перестанет так наростать!
брить ноги топором
brity konechno je nelzya.slishala chto pomogaet dermo mazy,trosyd ,v sostav vhodit tiokonazol,posavetuisya s pedikurshey i dermatologom
Сначала в салон на педикюр или к знакомым, которые умеют это делать!
Мастера делают на Ура (хорошие), сделают так, что кожа, как у ребёнка будет, а дальше уже ухаживать, каждый день пемзой тереть, когда в душе и кремом! И всё будет ок!
есть хороший бабушкин способ....смазывай их зеленкой....это мне женщина в бане сказала....а там люди много чего интересного знают