Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК ??? отличить проститутку от обычной телки?

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Этому вопросу способствуют случаи из своей жизни:
- у проститутки есть муж, который нихуя не знает,
- понравилась девушка, оказалась проститутка,
- спрашивал- сколько? оказалась обычной девушкой ))
- поражает количество проституток в журналах, инете и т.д. Пиздец, их наверное 1/4 от общего количества.
Вобщем, смех смехом, но буду благодарен дельному совету.
У меня по этому поводу легкий бзик: вдруг познакомишся, влюбишься, а она половине города давала.
Лучший ответ
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
блядь - это черта характера, а проститутка - это профессия..смотри сам) проститутка согласилась быть товаром..жаль ее, конечно, но уважать- трудно..а жену ведь уважать захочется..а с ьляди что возьмешь? будешь плохо трахать - залезет в постель еще к кому-нибудь..м-дя ..сложный выбор) неужто нормальных девушек и нету уже?)
Остальные ответы
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
проститутки никогда не хотят секса ...я так думаю,

им ведь его хватает :)))
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Если действительно полюбишь, то тебе наплевать будет, кому она давала до тебя!!!
Twis Wist Мастер (2414) 17 лет назад
это не проститутка, а любительница потрахаться
Пользователь удален Мыслитель (7385) 17 лет назад
Тебе к психологу надо обратиться, это серьезно.
Adult-Evgenij Мастер (1292) 17 лет назад
Ну ты что литературы не читаешь?
Проститутка - девушка берущая деньги за проведенное с тобой время( секс и тд.) оговаривает цену заранее
Шалава (бл..ь) просто тусуеться - за выпивку и просто за общение, может просто спросить денег для нужд своих( секс тд. и тп.)....
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
Эффектные женщины бросаются мужчинам в глаза, практичные - виснут на шее.
кобра Мастер (1487) 17 лет назад
телки вполе травку жуют а проститутки по обочинам грязь собирают.
фараула Профи (577) 17 лет назад
не густо:проститутки и телки.ты где их находишь?смени место тусовки.