Фото, видео, дизайн

Подскажите название старого фильма комедию где действия происходят в Африке?

То что я помню из фильма: Браконьеры охотящиеся на слонов, два мальчика негра оказывается в грузовой машине у браконьеров. Отец мальчиков ищет их "по всей Африке". В эпизодах показана какая-то гражданская война. Помню было очень смешно )

"Наверное боги сошли с ума",два фильма.

Наверное боги сошли с ума
Скачать можно здесь, 2 фильма
http://kinozal.tv/browse.php?s=Наверное+боги+сошли+с+ума&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0

я думал айболит 66

Боги, наверное, сошли с ума / The Gods Must Be Crazy ( 1980 )
www.ex.ua/view/168888

Наверное Боги сошли с ума-2 / The Gods must be crazy-2 (Джэми Уйс / Jamie Uys) [1989 г. , комедия, приключения, DVD5] 3 варианта перевода
www.ex.ua/view/1630910

Сумасшедший Гонконг / Наверное, Боги сошли с ума 4 / Crazy Hong Kong / Heung Gong wun fung kwong / The Gods Must Be Crazy IV (Уэллсон Чин) [1993 г. , Комедия, SATRip]
www.ex.ua/view/1631079

операция слон* может