Кем на самом деле был или работал главный герой, мужчина(уборщик) в фильме "Мусорщик"?
Прикольный фильм и телка в нем красивая. Он бывший военный профессионал который оказался ни кому не нужным после окончания военной карьеры и что бы доказать в первую очередь себе что он человек а не какое нибудь разборчивое в жизни быдло он устроился дворником получив при этом душевную свободу, а телка приехала что бы нанять его как килера для выполнения задания порученого ей ее работодателями. Она влюбилась в него и ради него решила кинуть с деньгами своих хозяев и сказала об этом ему но он не дурак и по жизненному опыту знал что такое мафия и чем это может для него кончится и отказался. Телка вынуждена была его покинуть но страсть к деньгам ее погубила и когда отдыхая за границей она зашла в ресторан ее убил киллер нанятый ее хозяевами.
киллером.
на самом деле он был не бедный человек а мусорщеком он работал чтоб внемание не превликать, он был бандюга